Jan GRUBINSKI (1874 - 1945)

Lot 11
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Jan GRUBINSKI (1874 - 1945)
Neige le soir Huile sur toile 73 x 118,5 cm Signé en bas à droite J. Grubinski CR