Lot 117
Estimation :
80 - 120 EUR

« Les animaux vivants du monde »
Editeur : Flammarion non daté ( fin XIXème début XXème), publié par Charles J. Cornish
Ouvrage relié.
Très révélateur d’une époque, très intéressant.