Lot 398
Estimation :
600 - 800 EUR

Pierre-Jules MÈNE (1810-1879)
Le lièvre aux aguets
Bronze à patine brune
10 x 12,2 x 6,7 cm
Fonte ancienne, signé sur la terrasse