Lot 379
Estimation :
600 - 800 EUR

Philippe BOISSEAU (1949)
Vieux cerf et son page
Bronze à patine brune
20 x 31 x 10 cm
Fonte moderne Boisseau daté 2006
Signé en creux et n° 2/8
Un bois de cerf à restaurer