JAPON IMARI Lot en porcelaine comprenant... - Lot 270 - Millon

Lot 270
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 60EUR
JAPON IMARI
Lot en porcelaine comprenant :
- 1 plat à contour découpé
Diam. 31 cm
- 1 petit vase sans couvercle
H. 22 cm
- 1 vase
H. 25,5 cm

XIXe - XXe

Accidents, manques et restaurations
En l'état