Ensemble de cinq piliers de tente à décor... - Lot 300 - Millon

Lot 300
Estimation :
150 - 300 EUR
Result : 130EUR
Ensemble de cinq piliers de tente à décor incisé évoquant l'appartenance à un clan
Bois, ancienne patine d'usage brune et miel avec marques d'utilisation localisées
Nord, Mali, région du désert
Dimensions : Entre 1 mètre et 1 mètre 10.