Ensemble de quatre piliers de tente à décor... - Lot 298 - Millon

Lot 298
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 130EUR
Ensemble de quatre piliers de tente à décor incisé évoquant l'appartenance à un clan
Bois, ancienne patine d'usage brune et miel avec marques d'utilisation localisées
Nord, Mali, région du désert
Dimensions : Entre 1 mètre 10 et 1 mètre 20.