Siège reposant sur un pied circulaire avec... - Lot 290 - Millon

Lot 290
Estimation :
150 - 250 EUR
Siège reposant sur un pied circulaire avec pilier central ajouré.
Bois, ancienne patine miel et brune. Restauration indigène avec plaque de métal
Ashanti, Ghana.
Dimensions : 53 x 32 cm.