Lot 60
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Result : 62 000EUR

Ecole FRANCAISE de la fin du XIXème siècle
Le Roi David et ses servantes
Toile
108 x 129 cm
(Accidents)
Provenance : Manoir de la famille de Vichy à Marcigny