JAPON, XIXe siècle

Lot 323
200 - 300 EUR
Result : 250 EUR

JAPON, XIXe siècle

Netsuke en ivoire* sculpté
à motif d’un enfant sur un pied.

Hauteur : 5 cm

A Japanese 19th century netsuke ivory carving of a child.
5x
Une caution sera demandée pour enchérir en salle et sur internet sur ce lot.
A deposit will be required for bidding this lot.
請注意! 如參與競拍此拍品,將需提前繳交一筆保證金。