Lot 301
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 780EUR

Commode de boiserie en chêne mouluré et sculpté ouvrant à trois tiroirs à décor de médaillons centraux et ondulations aux extrémités. Montants arrondis, la base en plinthe.
XVIIIème siècle
H : 80 - L : 130 - P : 67 cm