Lot 300
Estimation :
400 - 600 EUR

Table de salle à manger en acajou et placage d’acajou, le plateau à deux volets rabattables reposant sur six pieds fuselés terminés par des roulettes.
Fin du XVIIIème siècle
H : 71 - L : 128 - P fermée : 58 - P ouverte : 103 cm