Lot 287
Estimation :
600 - 800 EUR

Miroir rectangulaire inscrit dans un encadement en bois sculpté, mouluré et redoré, l'encadremnt ajouré orné de rinceaux feuillagés, le fronton formé par un bouquet inscrit dans des palmes feuillagées, noeud de ruban et attributs de jardinage.
Fin du XVIIIème siècle
H : 123 - L : 63 cm