Lot 277
Estimation :
600 - 800 EUR

Vitrine en placage de bois de violette marqueté en feuilles ouvrant à deux vantaux. Montants arrondis à cannelures de cuivre.
En partie d'époque Régence
H : 131 - L : 113 - P : 33 cm
Transformations, un pied postérieur à refixer, accidents de placage