Lot 275
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 325EUR

Baromètre-thermomètre en bois laqué vert et doré de forme mouvementée.
Mouvement signé de la Maison Bozzo et Neveu, Paris et Niort
XVIIIème siècle
H : 92 - L : 26 cm