Lot 136
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 6 760EUR

Ecole Française du XVIIIème, entourage de Jean-Baptiste Monnoyer
Bouquet de fleurs dans un vase
Paire de toiles
83 x 60 cm
(Restaurations anciennes, accidents aux cadres)