Lot 116
Estimation :
1500 - 2000 EUR

Ecole ANVERSOISE du début du XVIIème siècle, atelier de Frans FRANCKEN II dit le jeune
Jésus parmi les docteurs
Cuivre
58,5 x 77,5 cm
Usures