Lot 100
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Result : 18 850EUR

Mathijs SCHOVAERTS (vers 1665- après 1694)
Convoi traversant un gué / Paysans et cavaliers près d’un fleuve
Paire de toiles
51 x 59 cm
Restaurations anciennes

Provenance:
Vente Paris, hôtel Drouot, Mes Audap et Mirabaud, 15.11.2013, n° 42.