Lot 99
Estimation :
10000 - 15000 EUR
Result : 22 100EUR

Ecole FlLAMANDE du XVIIème suiveur de David Vinckboons
Fête de village
Toile
78 x 110 cm
Restaurations anciennes

Provenance:
Vente Paris, hôtel Drouot, Me Kohn, 17.03.2007, n° 13 (comme Van der Meulen avec certificat de M. Jan de Maere).