Lot 90
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 8 840EUR

Cornelis DROOCHSLOOT (Utrecht 1630 - vers 1674)
Paysans festoyant devant une auberge
Panneau
60,5 x 83,5 cm
Restaurations anciennes

Provenance:
vente Christie's Londres, 19.04.2000, n°13 reproduit (9.400£)
Acquis auprès de la galerie Florence de Voldere le 11.03.2004.