Lot 82
Estimation :
800 - 900 EUR
Result : 1 170EUR

ROUEN ?
Coupe sur talon en faïence à décor en plein en camaïeu bleu au centre du bassin d’une représentation de Sainte Anne et de la Vierge debout sous une riche frondaison avec colonnes et fabriques en arrière fond
XVIIIème siècle
D : 32 cm