Lot 80
Estimation :
800 - 1000 EUR

MOUSTIERS
Assiette à bord contourné en faïence à décor à dominante ocre de trois grotesques sur terrasse. Compositions florales sur l’aile démordent sur la chute
XVIIIème siècle
D : 34 cm