Lot 79
Estimation :
1000 - 1200 EUR

MOUSTIERS
Deux assiettes rondes en faïence à décor polychrome en plein sur le bassin d’un grotesque sur terrasse dans un environnement feuillagé se répandant sur l’aile
XVIIIème siècle
D : 23,7 cm
Eclats