Lot 40
1 200 - 1 500 EUR
Result : 1 000 EUR

Jean DARLEY (Alger 1886-1932)
Environ de Michelet, un matin dans la Kabylie.
Huile sur toile d'origine
45 x 100 cm
Signé en bas à gauche Jean Darley