Lot 13
6 000 - 8 000 EUR

Ettore SIMONETTI (Rome 1857 - 1909)
Aux portes du harem
Aquarelle sur trait de crayon
82,5x53,5cm
Signé et daté en bas à droite Ettore Simonetti 1888