Lot 107
1 500 - 2 000 EUR
Result : 2 000 EUR

Maurice BOUVIOLLE (Beauvais 1893 - Marseille 1971)
Mauresque
Huile sur carton
72 x 46cm
Signé en bas à droite M Bouviolle
Porte au dos les indications Mauresque assise numéro 21