Lot 31
4 000 - 5 000 EUR
Result : 4 000 EUR

Alphonse BIRCK (Metz 1859 - Fontainebleau 1942)
l'Arrivée de la caravane
Huile sur toile
61 x 48,5 cm
Signé en bas à gauche A Birck