Lot 108
1 000 - 1 500 EUR
Result : 1 100 EUR

Maurice BOUVIOLLE (Beauvais 1893 - Marseille 1971)
Ghardaïa
Huile sur panneau
50,5 x 65,5 cm
Signé en bas à droite MBouviolle