Lot 103
5 000 - 8 000 EUR
Result : 5 500 EUR

Augustin FERRANDO (Miliana 1880-1957)
Un cavalier
Huile sur toile d'origine
185x160 cm
Non signé

un certificat de Mme Salasc ayant droit sera remis à l'acquéreur