Lot 9
2 000 - 3 000 EUR

Jean Baptiste Henri DURAND-BRAGER (Dol de Bretagne 1814 - Paris 1879)
La halte à l'oasis
Huile sur toile d'origine
32,5x20cm
Signé en bas à droite H Durand Brager