Lot 48
4 000 - 5 000 EUR
Result : 3 900 EUR

Constant LOUCHE (Alger1880 - Grenoble 1965)
Laghouat
Huile sur toile d'origine
42 x 123 cm
Localisé et signé en bas à droite Laghouat Constant Louche