Lot 23
3 000 - 4 000 EUR

D'après LOUIS HOTTOT (1829-1905)
Le Fier Guerrier - Jeune fille aux bijoux
Paire de bas-reliefs en régule polychrome, l’un inscrit en haut à gauche et l’autre en haut à droite. (Usures).

60x38 cm