Georges WASHINGTON (Marseille 1827 - Douarnenez... - Lot 37 - Millon

Lot 37
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Result : 20 000EUR
Georges WASHINGTON (Marseille 1827 - Douarnenez 1901)
L'attaque
Huile sur toile d'origine
74 x 92 cm
Signé en bas à gauche G Washington