Lot 37
20 000 - 30 000 EUR
Result : 20 000 EUR

Georges WASHINGTON (Marseille 1827 - Douarnenez 1901)
L'attaque
Huile sur toile d'origine
74 x 92 cm
Signé en bas à gauche G Washington