Lot 29
8 000 - 12 000 EUR

**ANSEN-HOFMANN Eduard 1820-1904 .
Le marché aux esclaves
Huile sur toile
90 x 122 cm.
Signé en bas à gauche en rouge

Ce lot est vendu en importation temporaire