Lot 118
1 500 - 2 000 EUR
Result : 2 600 EUR

Fatmah BAYA (Bordj El-Kiffan 1931-Blida 1998)
Guitares et paons
Gouache sur papier noir
112 x 62 cm
Signé en bas à droite