Lot 117
1 500 - 2 000 EUR
Result : 1 800 EUR

Fatmah BAYA (Bordj El-Kiffan 1931-Blida 1998)
Guitares et corne d'abondance
Gouache sur papier
57 x 40 cm
Signé en bas à gauche