Lot 38
12 000 - 15 000 EUR
Result : 15 000 EUR

Georges WASHINGTON (Marseille 1827 - Douarnenez 1901)
La Charge
Huile sur toile d'origine
50,5 x 61,5 cm
Signé en bas à gauche G. Washington