Lot 111
700 - 800 EUR

Mohamed BEN ALLAL (1924-1995)

Femme au voile rouge
Gouache sur papier collé sur carton
21,5 x 7,5 cm.
Signé en bas à gauche en français Ben Allal et en bas à droite en arabe

Provenance:
Collection particulière