Lot 114
900 - 1 000 EUR

Mohamed BEN ALLAL (1924-1995)

Un Village avec femme au fagot
Gouache sur papier collé sur carton
26 x 16 cm.
Signé en bas à gauche en français Ben Allal et en bas à droite en arabe

Provenance:
Collection particulière