Ecole ORIENTALISTE du XXème siècle Vue d'Istanbul... - Lot 7 - Millon

Lot 7
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 2 800EUR
Ecole ORIENTALISTE du XXème siècle
Vue d'Istanbul
Huile sur toile d'origine
38 x 47 cm
Signé de manière peu lisible en bas à gauche