Lot 7
800 - 1 200 EUR
Result : 2 800 EUR

Ecole ORIENTALISTE du XXème siècle
Vue d'Istanbul
Huile sur toile d'origine
38 x 47 cm
Signé de manière peu lisible en bas à gauche