Lot 43
3 000 - 4 000 EUR
Result : 2 700 EUR

J. ALBEROLA (Actif au XX ème siècle )
Le berger
Huile sur toile d'origine
92 x 85 cm
Signé et daté en bas à droite Jh Alberola 1936