Lot 104
4 000 - 6 000 EUR
Result : 5 000 EUR

Augustin FERRANDO (Miliana 1880-1957)
Femmes devant un marabout
Huile sur panneau
74x86 cm
Signé en abs à gauche A. Ferrando