Ecole orientaliste de la fin du XIXe siècle... - Lot 17 - Millon

Lot 17
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Ecole orientaliste de la fin du XIXe siècle et du début du XXe siècle
Le pêcheur
Huile sur toile d'origine
162 x 111 cm
( Restaurations)