RIVIERE (Lazare). Les Observations de médecine…... - Lot 284 - Millon

Lot 284
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 70EUR
RIVIERE (Lazare). Les Observations de médecine… qui contiennent quatre centuries de guerisons très remarquables. Lyon, Certe, 1680.
In-8 maroquin rouge ép., dos à nerfs orné, encadrement à la Du Seuil sur les plats. Coiffes et coins usagés, rousseurs.