PICASSO (Pablo). Picasso et le théâtre. Texte... - Lot 258 - Millon

Lot 258
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 100EUR
PICASSO (Pablo). Picasso et le théâtre. Texte de Douglas COOPER. Paris, Cercle d'Art, 1967.
In-4 pleine toile illustrée d'après Picasso (dos insolé).
On y ajoute : ARAGON (Louis), Henri Matisse, roman. Paris, nrf, 1971. 2 vol. in-4 pleine toile sous jaquette illustrée de l'éd. sous étui commun. Très bon ex.