LA BOURDONNAYE (Alain de). Variations (autour... - Lot 255 - Millon

Lot 255
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 250EUR
LA BOURDONNAYE (Alain de). Variations (autour d'une estampe). [Bruxelles], [Galerie Régence], sd (1969).
Petit in-folio (21,5 x 11 cm) en ff., couv. illustrée de collages, faux-titre en lettres découpées et collées, titre manuscrit avec E.A.S. 17 estampes couleurs tirées sur Chine et contrecollées, dont l'une signée et datée au crayon avec mention "tirage limité". Avec une carte de vœux en format identique de la Galerie Régence (Annick et Michel Vokaer) comportant une estampe originale signée et datée au crayon avec mention "tirage limité".