COMMINES (Xavier de). Chroniques des grandes... - Lot 117 - Millon

Lot 117
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 35EUR
COMMINES (Xavier de). Chroniques des grandes époques de la France. London, Jack, sd.
In-8 basane bordeaux, dos à nerfs orné, roulette dorée encadrant les plats aux armes de la SHANGHAI PUBLIC SCHOOL.