CAUCASIEN, Galerie à décor de sept croix... - Lot 307 - Millon

Lot 307
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 90EUR
CAUCASIEN, Galerie à décor de sept croix stylisées sur fond rouge
308 x 70
(usures et restaurations)